Thomas ELLINGER
(um 1870) "Die Heilige Dreieinigkeit, darunter der Hl. Nikolaus mit den drei von ihm geretteten Mädchen und zwei Heiligen" rückseitig signiert: Thomas Ellinger p(inxit) 1870, Öl auf Holz, ca. 49 x 23 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Thomas ELLINGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |